Bureau National

Jordan Bardella

Président du Rassemblement National

Député européen

Conseiller régional d'Ile-de-france

Marine Le Pen

Présidente du groupe RN à l’Assemblée nationale

Louis Aliot

Premier vice-président

Maire de Perpignan

Franck Allisio

Député

Conseiller régional

Mathilde Androuët

Député européen

Philippe Ballard

Porte-Parole

Député

Conseiller régional

Sophie BLANC

Député

Conseillère régionale

Sébastien Chenu

Vice-président

Conseiller régional

Vice-président de l'Assemblée Nationale

Caroline COLOMBIER

Député

Conseillère régionale

Philippe DE BEAUREGARD

Maire de Camaret-sur-Aigues

Wallerand de Saint Just

Président de la commission des conflits

Conseiller régional

Edwige Diaz

Vice-présidente à l’implantation locale

Député

Conseillère régionale

Valéry ELOPHE

Conseiller régional

Huguette Fatna

Conseillère régionale

François FILONI

Délégué territorial de Corse

Thibaut FRANÇOIS

Député

Stéphanie GALZY

Député

Jean-Paul GARRAUD

Président de la délégation française au Parlement européen

Catherine Griset

Député européen

Jordan GUITTON

Député

Conseiller régional

Timothée HOUSSIN

Député

Conseiller régional

Laurent Jacobelli

Porte-parole

Député

Conseiller régional

France Jamet

Député européen

Andréa KOTARAC

Porte-parole

Conseiller régional

Jean-Lin Lacapelle

Vice-président de la commission des conflits

Porte-parole

Député européen

Hélène Laporte

3ème Vice-présidente

Vice-présidente de l’Assemblée nationale

Laure Lavalette

Député

Conseillère régionale

Julie Lechanteux

Député

Julien LEONARDELLI

Conseiller régional

Aurélien Lopez-Liguori

Député

Alexandre LOUBET

Député

Thierry Mariani

Invité permanent

Député européen

Alexandra MASSON

Porte-parole

Député

Conseillère régionale

Yaël MENACHE

Député

Julien Odoul

Porte-parole

Député

Conseiller régional

Philippe Olivier

Conseiller spécial

Député européen

Ludovic Pajot

Maire de Bruay-la-Buissière

Conseiller départemental

Mathilde Paris

Porte-parole

Député

Conseillère régionale

Caroline PARMENTIER

Député

Conseillère régionale

Gilles Pennelle

Directeur général du RN

Conseiller régional

Kévin Pfeffer

Trésorier

Député

David Rachline

2ème Vice-président

Conseiller régional

Maire de Fréjus

André ROUGÉ

Député européen

Anaïs SABATINI

Député

Julien Sanchez

Vice-président en charge des élus

Conseiller régional

Maire de Beaucaire

Jean-Philippe TANGUY

Député

Conseiller régional

Pierre-Romain Thionnet

Directeur national de Génération Nation

Christian ZIMMERMAN

Conseiller régional