CONSEIL NATIONAL DU FRONT NATIONAL
11 mars 2018

Ont été élus par ordre d’arrivée :

  1. LOUIS ALIOT
  2. STEEVE BRIOIS
  3. NICOLAS BAY
  4. DAVID RACHLINE
  5. BRUNO GOLLNISCH
  6. JULIEN SANCHEZ
  7. STEPHANE RAVIER
  8. WALLERAND DE SAINT JUST
  9. SEBASTIEN CHENU
  10. MARIE CHRISTINE ARNAUTU
  11. BRUNO BILDE
  12. JEAN-LIN LACAPELLE
  13. JORDAN BARDELLA
  14. THIBAUT DE LA TOCNAYE
  15. GILLES PENNELLE
  16. JOELLE MELIN
  17. GAETAN DUSSAUSSAYE
  18. MYLENE TROSZCZYNSKI
  19. LUDOVIC PAJOT
  20. FABIEN ENGELMANN
  21. FRANCE JAMET
  22. PHILIPPE LOISEAU
  23. CATHERINE GRISET
  24. JEAN-FRANCOIS JALKH
  25. THIERRY LEGIER
  26. OLIVIER MONTEIL
  27. CHRISTOPHER SZCZUREK
  28. GILLES LEBRETON
  29. FRANCK BRIFFAUT
  30. JULIA ABRAHAM
  31. EDWIGE DIAZ
  32. DOMINIQUE BILDE
  33. JEAN-MICHEL CADENAS
  34. PHILIPPE SANCHEZ
  35. AGNES MARION
  36. HUGUETTE FATNA
  37. SABINE DE VILLEROCHE
  38. CHRISTOPHE BOUDOT
  39. MURIEL COATIVY
  40. ALAIN JAMET
  41. MARIE-HELENE DE LACOSTE LAREYMONDIE
  42. GONZAGUE MALHERBE
  43. MICHEL GUINIOT
  44. GILLES BALDACCHINO
  45. JEAN-MARC DE LACOSTE LAREYMONDIE
  46. SANDRINE LEROY
  47. SOPHIE ROBERT
  48. HERVE DE LEPINAU
  49. JEAN-CLAUDE PHILIPOT
  50. AUDREY GUIBERT
  51. ERIC DOMARD
  52. JACQUES COLOMBIER
  53. HERVE TOULZAC
  54. NATHALIE BETEGNIES
  55. GUILLAUME VOUZELLAUD
  56. CHRISTELLE LECHEVALIER
  57. YOANN GILLET
  58. PHILIPPE VARDON
  59. JULIEN LEONARDELLI
  60. AMAURY NAVARRANE
  61. JULIE LECHANTEUX
  62. JEAN-PIERRE CHABRUT
  63. ETIENNE BOUSQUET CASSAGNE
  64. YVAN LAJEANNE
  65. SONIA LAUVARD
  66. COLINE HOUSSAYS
  67. LOUIS-ARMAND DE BEJARRY
  68. CATHERINE SALAGNAC
  69. JORIS HEBRARD
  70. ALAIN VIZIER
  71. THIERRY BESSON
  72. PHILIPPE EYMERY
  73. DOMINIQUE MARTIN
  74. NATHALIE PIGEOT
  75. BRUNO SUBTIL
  76. BLANCHE CHAUSSAT
  77. PASCAL FORT
  78. MARIE THOMAS DE MALEVILLE
  79. ALEXANDRA PIEL
  80. GEORGE MICHEL
  81. BERNARD MARANDAT
  82. ALINE BERTRAND
  83. CHRISTOPHE BARTHES
  84. LAURENT GUINIOT
  85. AGNES CAUDRON
  86. NATHALIE GERMAIN
  87. DORIAN MUNOZ
  88. JEAN LUC YELMA
  89. HELENE LAPORTE
  90. VIRGINE JORON
  91. DAMIEN MONCHAU
  92. NICOLE HUGON
  93. MANON BOUQUIN
  94. MURIELLE FIOL
  95. JEAN-RICHARD SULZER
  96. MARTINE CLEMENT LAUNAY

Ont été désignés par la Présidente :

  • GILBERT COLLARD
  • SANDRINE D’ANGIO
  • JEAN-MICHEL DUBOIS
  • PAUL-HENRY HANSEN-CATTA
  • LAURENT JACOBELLI
  • PHILIPPE OLIVIER
  • MATHILDE PARIS
  • JEROME RIVIERE
  • KEVIN PFEFFER
  • JULIEN ODOUL
  • ERIC MINARDI
  • DENIS FRANCESKIN
  • AURELIEN LEGRAND
  • NICOLAS LESAGE
  • CYRIL NAUTH
  • PASCAL VERRELLE
  • FRANCK ALLISIO
  • AYMERIC DUROX
  • PHILIPPE LOTTIAUX